Если Ваш ребенок не посещает детский сад и у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то Вы можете обратиться в наш Консультационный центр и получить бесплатную методическую, психолого-педагогическую, диагностическую и консультативную помощь по вопросам воспитания, образования, развития и оздоровления ребенка,

в том числе ребенка с ОВЗ.

В центре для Вас работают специалисты:

• учитель-логопед,
  • учитель-дефектолог,
  • педагог-психолог,
  • старший воспитатель,
  • медицинские работники.

Так же вы можете воспользоваться консультациями:

музыкального руководителя,

• инструктора по физической культуре (зал и бассейн) и других педагогов.

График работы консультационного центра:

Понедельник с 15.00 до 17.30

Вторник с 13.00 до 16.00

Четверг с 12.30 до 15.00

Для того, чтобы получить необходимую помощь, Вы можете обратиться к нам одним из удобных для Вас способов:

- написать заявление  и принести его в МБДОУ "Детский сад № 1" или отправить по электронной почте: lesnayaskazka1@mail.ru

- задать вопрос в разделе "Задай вопрос заведующему"

- позвонить по телефону 8 (83130) 9-50-42, 9-50-41

Работа консультационного центра строится в соответствии с Постановлением Администрации г. Сарова от 15.02.2016 г. №431 "О создании консультационных центров по предоставлению родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи" (с изменениями и дополнениями) и на основании положения о предостановлении родителям (законным представителям)   несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи без взимания платы в консультационном центре   МБДОУ "Детский сад №1" и   положения  о психолого–медико-педагогическом консилиуме для проведения комплексной диагностики детей, чьи родители (законные представители) обратились в Консультационный  центр  МБДОУ «Детский сад №1»